Какая вода нужна детям?

Для ребенка достаточно важно пить воду местного происхождения, это поможет в будущем избежать некоторых проблем со здоровьем.
Но что делать, если из крана течет невкусная вода с запахом хлора? Наше предприятие предлагает клиентам воспользоваться услугой «доставка воды на дом».
Признаки качественной воды:

  1. Сбалансированный состав микроэлементов;
  2. Вода без консервантов, углерода и серебра;
  3. Исключение химических добавок.

Вода от Златогорка очищается методом обратного осмоса без использования химических реагентов. Очищение воды от ржавчины, солей тяжелых металлов, хлора, пестицидов и вирусов происходит благодаря специальным фильтрам, которые пропускают через себя только молекулы воды и кислорода. После очищения на 99% вода напитывается полезными для организма минералами.
Без сомнения такая вода будет дополнительным фактором в защитите детского организма, укрепления его иммунитета в период респираторных заболеваний, улучшит память и физические навыки.

Необходимость чистой воды для ребенка

По мнению ученых, только качественно очищенная вода может обеспечить ребенку поддержание иммунитета на достаточном уровне. Вода Златогорка отвечает принятым стандартам качества, как в Украине, так и в европейских странах. Наша вода легко усваиваема организмом ребенка. Чистая и биологически полезная вода – это главный фактор в вопросе здоровья не только взрослого, но и ребенка.

Вода в борьбе с детским авитаминозом

Организм малыша более подвержен рискам заболеть или простудиться, особенно в осенне-зимний период, когда авитаминоз напоминает о своем присутствии. Дети более остро реагируют на авитаминоз, становятся плаксивы, раздражительны, начинают часто простуживаться.
Употребление витаминных комплексов не всегда гарантирует их полную усвояемость организмом малыша.
Одной из причин может быть употребление воды плохого качества. Например, вода из крана или кипяченая вода не доставляет все полезные вещества к клеткам в организме. А значит, при приеме витаминов следует позаботиться и о том, какой водой их запивает ребенок.
Бутилированная вода Златогорка имеет правильную структуру, похожа на ту, которая течет в нашем организме. Такая вода поможет детскому организму синтезировать витамины, и они в полной мере укрепят организм, повысив устойчивость к вирусным инфекциям.

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Поддержка клиетов
Отправить через WhatsApp