Соблюдаем правила
Есть можно все, но с пониманием полезности принимаемой пищи. Такие продукты, как колбаса, сосиски, хлеб, выпечка, сладкая газировка, кетчуп, майонез и прочее явно не принесут пользы организму. Поэтому отдавайте предпочтение легким и полезным продуктам. Количество питьевой воды нужно довести до двух-трех литров в течение дня. Можно пить и больше воды, если это не проявляется отечностью.

Чтобы под рукой всегда была чистая вода можно воспользоваться услугой «доставка воды на дом», например от Zlatogorka.
Натощак нужно выпивать один-два стакана, за 40 минут до приема пищи и через 1,5 часа после нее.
Сделайте один день в неделе разгрузочным: пейте только воду.
Чтобы встав на весы увидеть результат похудения, нужно «продержаться» на диете минимум один месяц. В среднем можно бросить от трех до десяти килограмм.

Как организм реагирует на увеличение воды в организме
Увеличение объема воды в организме дает мнимое ощущение сытости, а т.к. вода безкалорийна, начинается процесс снижения веса. Вода улучшает обмен веществ.
В день, когда не употребляется ничего кроме воды, из организма выводятся токсины, чистится кишечник и «отдыхает» желудочно-кишечный тракт. При «водной» голодовке организм активно расходует подкожный жир.

Советы от диетологов
доставка воды на дом

Для здоровых органов должны быть здоровые клетки. Заблаговременно употребляя воду перед каждым приемом пищи, Вы тем самым помогаете питательным веществам из пищи лучше впитаться. Свой вес сразу можно уменьшить на два килограмма, благодаря выведению лишней жидкости.

Если Вы привыкли пить меньше полторы литров воды ежедневно, то в первое время соблюдения питьевой диеты возможна небольшая отечность и опухлость под глазами.
Выпитая натощак теплая вода «заведет» пищеварительную систему с утра.
Нормализация веса и откорректированное питание улучшит обмен веществ и ток лимфы, в клетки организма начнут поступать витамины и минералы.

Нужно не забывать, что чай, кофе, напитки не входят в объем необходимой жидкости. Употребление кофе и чая лучше снизить, т.к. это приводит к обезвоживанию и замедлению обмена веществ. Это может привести к увеличению уровня токсинов и избыточному весу.
Эффективность вы увидите, только если употребление войдет в привычку, а самочувствие наладится через три месяца.

Подготовка к разгрузочному дню
За день до разгрузки нужно исключить из меню кисломолочные продукты и мясо. Лучше приготовить блюда из рыбы, яиц и овощей.
На следующий день после голодовки порадуйте свой «желудок» салатом их капусты, моркови, свеклы, заправленного оливковым маслом и соком лимона.
Учеными доказано, что правильный питьевой режим и регулярные разгрузочные способствуют замедлению процесса старения.

Осторожно: противопоказания
Головная боль, ломота в теле, боль в животе, печени, горечь во рту;
Ожирение;
Если индекс массы тела человека больше 25.
Худеть нужно с «правильной» водой

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Поддержка клиетов
Отправить через WhatsApp