Происхождение этой органической субстанции до сих пор доподлинно не установлено. Известно лишь, что под воздействием температуры она меняет своё агрегатное состояние. Входя в состав клеток всех живых организмов, она является источником и непременным условием жизни на Земле и других планетах Солнечной системы.

Недавние научные исследования (Масару Эмото) доказали, что это вещество меняет свою энергоинформационную, молекулярную структуру под воздействием тонких звуковых вибраций – музыки, голоса, и даже… человеческих мыслей! Неудивительно, что адепты магии и колдовства всегда использовали это свойство воды в своих целях, как благих, так и неблаговидных.

Мы есть то, что мы… пьём!
Известно, что тело человека на две трети состоит из воды; она содержится во всех органах и тканях, включая костную. Жидкость выводится из организма вместе с токсинами и продуктами распада, поэтому для обеспечения естественного баланса организму требуется ежедневная водная подпитка.
К сожалению, далеко не вся потребляемая жидкость приносит нам пользу. Состояние инженерных систем в столице таково, что водопроводная вода — это показывают данные лабораторных исследований — содержит соединения хлора, соли металлов, органические вещества, иные нежелательные компоненты. Являясь растворителем, она легко перенимает элементы среды, с которой контактирует.
Традиционным способом обеззараживания питьевой воды является кипячение. Но такой способ очистки не делает её полезной; неслучайно кипячёную воду называют «мертвой». Стоит вспомнить, что говорят сказания многих народов мира о «живой» и «мёртвой» воде!
Водичка из натуральных природных источников, расположенных глубоко под землёй, наиболее чиста, жива, богата полезными микроэлементами. Однако возможность употреблять такой продукт имеется далеко не у всех.
Хорошей, и, что немаловажно, доступной альтернативой является природная вода бутилированная. Добываемая посредством артезианских скважин, прошедшая бактериологическое обеззараживание ультрафиолетовым излучением, такая питьевая вода лишена вредных примесей и максимально сохранила свои полезные свойства.
Какую воду пьёте Вы?
Тем, кто хочет сохранить и улучшить здоровье, долго оставаться бодрыми и привлекательными, необходимо пить достаточное количество воды и быть очень внимательным к её происхождению.

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Поддержка клиетов
Отправить через WhatsApp