Всем известно, что мёд и другие продукты пчеловодства очень полезны для человека. Наверняка у каждого из нас дома припасена баночка мёда на случай простуд и других заболеваний. Мёд – природное лекарство, которое положительно влияет на наше самочувствие.

Существует масса продуктов пчеловодства, о которых, возможно, вы ранее слышали:

-прополис;
-цветочную пыльцу, собранную при облете;
-воск;
-трутневый гомогенат;
-пчелиный яд;
-маточное молочко;
-перга;
-забрус.
Сегодня мы расскажем вам о наиболее популярных и полезных продуктах пчеловодства, которые обязательно нужно попробовать.

  1. Пчелиное маточное молочко является прекрасный обезболивающим средством, также оно понижает сахар в крови и ускоряет процесс заживления ран, является эффективным средством в сезон гриппа и ОРВИ. Оно получило популярность в области косметологии. Находка для тех, кто следит за своим здоровьем и красотой.
  2. Воск. Его очень полезно жевать. Заболели? Простудились? Воск поможет! Он отлично действует на дыхательные пути. Облегчает насморк и очищает лёгкие. К тому же, жевать мёд очень полезно для десен и зубов.
  3. Пчелиный забрус представляет собой крышечки запечатанных сот. В них содержится очень много витаминов и полезных веществ, которые помогают вылечить гайморит и избавить полость рта от вредных микробов и бактерий. Этот продукт пчеловодства отлично восстанавливает работу кишечника, повышая иммунитет всего организма.
  4. Прополис – природный антибиотик, который отлично справляется с различного рода заболеваниями, в том числе и простудными.
    Итак, с тем, какие продукты пчеловодства купить, мы определились, дело осталось за малым – сходить в магазин. Не спешите, всё придумано уже до Вас! Лучше всего заказать продукты онлайн. Почему? Во-первых, это здорово сэкономит Ваше время, во-вторых, Вам не придётся стоять в очереди после тяжёлого рабочего дня, а в-третьих, нести на себе неподъёмные сумки, ведь, помимо продуктов первой необходимости, Вы наверняка захотите купить что-нибудь ещё. И здесь Вам на помощь приходит интернет-магазин Водовоз.RU. Никаких очередей, широкий ассортимент свежей качественной продукции и приятные демократичные цены. Идеальный вариант для тех, кто живёт в большом городе и не хочет тратить время на бесконечные походы по магазинам. Проведите драгоценные минуты с близкими, а мы доставим всё самое необходимое в короткие сроки и в лучшем виде!

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Поддержка клиетов
Отправить через WhatsApp