Очищение воды Златогорка

Итак, сначала вода очищается методом обратного осмоса при помощи современного оборудования с механическими фильтрами очистки. Именно они задерживают снаружи соли тяжелых металлов, ржавчину, пестициды, вирусы и бактерии, пропуская лишь молекулы воды и кислорода.
После очищения воды на 99%, она насыщается полезными для человека минералами.

Правильное хранение покупной воды

После очищения вода поступает на линию разлива и упаковывания. На нашем предприятии рабочий персонал в редких случаях контактирует с водой, весь процесс автоматизирован.

Нужно осознавать, что вода в пластиковых бутылках, предлагаемая в супермаркетах, имеет малый срок годности после ее открытия. Обычно он составляет три дня. А бутылка маленького объема, оставленная на жаре, начнет вбирать в себя много опасных элементов и станет опасной для человека.

Девятнадцатилитровые бутыли имеют больший срок хранения. Именно эту воду удобно заказывать в офисы, дома и общественные учреждения. Это стало следствием ухудшения качества воды из-под крана.

Герметически закупоренную тару можно хранить шестнадцать месяцев, но только при условии соблюдения температуры хранения (не превышать ее) и беречь от солнечных лучей. Эти ограничения связаны с тем, что вода хранится в пластиковой таре. Высокая температура и яркий солнечный свет влияют на пластик он начинает выделять в воду вредные химиокомпоненты, отравляя ее.

Покупая воду в магазине

нужно изучать этикетку с информацией, производитель обязан указывать срок хранения открытой бутылки. Если такая информация не указана, то пить эту воду можно не более четырех суток и хранить ее следует в холодильнике. После четырехдневного хранения перед употреблением вода должна прокипятиться.
Нельзя забывать и о том, что двойное кипячение приведет к накоплению в воде вредных металлов.

Add Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Поддержка клиетов
Отправить через WhatsApp